+7 (383) 375-46-86
ООО "БАЗАЛЬТ"
огнезащитные материалы и теплоизоляция
с доставкой по России

Крупнейшая выставка строительных материалов в Москве

Успешное функционирование компаний на современном строительном рынке предполагает активное участие в мероприятиях, которые дают возможность презентовать потенциальным партнерам и клиентам свой товар. АО «Тизол» в полной мере пользуется этой возможностью и регулярно представляет продукцию на выставках и форумах в разных городах России и других стран. Производитель инновационных материалов для тепло-, звукоизоляции и огнезащитной обработки пользуется заслуженной популярностью среди представителей бизнеса и частных клиентов.

Участие в выставке MosBuild

25-ая юбилейная выставка MosBuild прошла в Москве со 2 по 5 апреля. Международный выставочный центр «Крокус Экспо» вместил более 1200 крупнейших российских и зарубежных компаний-представителей современных товаров для строительства и отделки. Среди них был и бренд «Тизол». Он презентовал тепло- и звукоизоляционные материалы, а также системы для огнезащитной обработки конструкций и оборудования, изготовленные из базальтового волокна. Среди его продукции можно выделить:

  • огнезащитные материалы МБОР, ПЛАЗАС;
  • плиты «EURO-ЛИТ»;
  • покрытие ГеоМикс;
  • системы конструктивной огнезащиты;
  • линейка EURO-ТИЗОЛ – тепло- и звукоизоляционные плиты из гидрофобизированного базальтового волокна. Они успешно применяются для изоляции кровель, стен внутри зданий и оборудования.

Польза масштабных мероприятий

АО «Тизол» - постоянный участник всех крупных мероприятий. Они дают возможность войти на строительный рынок с новыми товарами. В результате происходит налаживание новых и укрепление существующих деловых связей. Не менее важным аспектом является получение премий и дипломов, которые свидетельствуют о качестве продукции.

<− Вернуться к списку новостей
Закажите бесплатную консультацию